Finden Sie Ansprechpartner
in Ihrer Region

Vor Ort

Geschäftsführung

Josef Bölle

Gesamtverantwortung, Vertrieb, Kundenbetreuung & strategisches Wachstum

Mail: jboelle@artus-sanierung.de

Ingo Ites

Kaufmännische Gesamtverantwortung, Finanzen, Controlling, Einkauf & Logistik

Mail: iites@artus-sanierung.de

Thomas Born

Organisation, Personal & Prozessmanagement

Mail: tborn@artus-sanierung.de

Bundesweit für Sie erreichbar

Florian Winterberg

Assistent der Geschäftsleitung und Personaldienste

Mail: fwinterberg@artus-sanierung.de

Ilona Goldbach

Bau- und Immobilienmanagement

Mail: igoldbach@artus-sanierung.de

Ingo Meier

Vertriebsleitung

Mail: imeier@artus-sanierung.de

Nico Funken

Einkaufsleitung

Mail: nfunken@artus-sanierung.de